euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Três mesas de encaixar madeira lacada a negro com dourados "Chinoiseries" China séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 43 x 32 cm