euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Conjunto de oito cadeiras (sendo duas de braços) pau cetim assentos de palhinha portuguesas séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 53 x 56 ( a de braços ) cm