euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Par de cadeirões de braços pau santo assentos e costas estofados a veludo bordeaux franceses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 91 x 49 cm