euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Jorge III mogno ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 91 x 49 cm