euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda victoriana mogno e raiz de mogno ferragens em metal inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 108 x 50 cm