euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Par de cadeirões de braços pau santo assentos e costas estofados a veludo vermelho franceses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 68 x 77 cm