euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Prato decorativo de suspensão "Frutos" barro vidrado decoração policromada e relevada Caldas séc. XX pequenos restauros marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DE JOSÉ FRANCISCO DE SOUZA FILHO - vd. Simas & Isidro, nº 431 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm