euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro canjirão barro vidrado decoração policromada e relevada "Videira com folhas e cachos" Caldas séc. XIX pequenas faltas e defeitos marcado FÁBRICA DE ANTÓNIO ALVES DA CUNHA - Simas & Isidro, nº 42 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm