euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Vendedora" placa em terracota vidrada decoração relevada e policromada pequenas faltas no vidrado assinada e datada de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 23,5 cm