euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Cantil "Gungunhana" com tampa barro vidrado decoração policromada com inscrição VIVA PORTUGAL - JANEIRO - 1896 Caldas séc. XIX datado de 1896 marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - Simas & Isidro, nº 276 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm