euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Centro de mesa barro vidrado decoração a verde e lilás Caldas séc. XIX/XX pequenas faltas marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - Simas & Isidro, nº 282 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 32 cm