euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Prato decorativo "Cogumelos" barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX pequenos defeitos, datado de 1890 marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - Simas & Isidro, nº 276 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm