euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Terrina com base e concha "Couve" barro vidrado decoração naturalista Caldas séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm