euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Prato decorativo "Frutos" barro vidrado decoração policromada e relevada Caldas séc. XIX faltas, esbeiçadelas marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DE JOSÉ FRANCISCO DE SOUZA FILHO E CÂMARA - vd. Simas & Isidro, nº 403 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm