euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porta-retratos barro vidrado decoração em tons de verde "Rã" Caldas séc. XIX pequena esbeiçadela marcado ATELIER CERÂMICO VISCONDE DE SACAVÉM - vd. Simas & Isidro, nº 64 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm