euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra barro vidrado decoração relevada monocroma a castanho Caldas séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm