euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
EDUARDO ELIAS - SÉC. XX "Nossa Senhora" e "Santo António com o Menino" par de esculturas em terracota branca Caldas séc. XX pequenas colagens e defeitos assinadas e datadas das Caldas - 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm