euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Jarra - bola "Besouro" faiança das Caldas decoração relevada a castanho sobre fundo verde portuguesa séc. XIX/XX restauro marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm