euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Porta cartas "Os Três Ratas" barro vidrado decoração policromada sobre fundo verde Caldas séc. XX esbeiçadelas, datado de 1903 marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - Simas & Isidro, nº 276 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm