euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
"Saloia" escultura de movimento em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX colagem nos pés, datada de 1908 marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - Simas & Isidro, nº 276 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm