euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Lobo do Mar" escultura de movimento em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX cabelo marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm