euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
RAFAEL BORDALO PINHEIRO - 1846-1905 Jarra - bola "Caranguejo" barro vidrado decoração a vermelho sobre fundo escorrido a verde Caldas séc. XX restauro marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DE SAN RAFAEL - Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm