euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
"Vaca" escultura em barro vidrado decoração em tons de castanho e verde Caldas séc. XIX faltas marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DE LOIÇAS DAS CALDAS - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm