euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Molheira "Pato" barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX restauro na tampa e bico marcada BELO - CALDAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 22 x 10 cm