euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Aneleira "Folha" barro vidrado decoração policromada e relevada "Bode a pastar" Caldas séc. XIX pequenos restauros marcada FÁBRICA DE ANTÓNIO ALVES DA CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 426 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm