euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Prato decorativo "Nêsperas" barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX pequenas esbeiçadelas, datado de 1888 marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - Simas & Isidro, nº 276 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm