euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Duas jarras e pote de garniture miniatura porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (jarra) cm