euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de pratos de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm