1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 89 chevron_rightLote seguinte

Jarra faiança decoração a azul "flores" portuguesa séc. XIX restauro, defeitos Dim. - 9 cm