1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 88 chevron_rightLote seguinte

Parte superior de pia de água benta faiança provavelmente de Coimbra decoração a azul "Santo António" portuguesa séc. XVIII partida e gateada, faltas e defeitos Dim. - 21 x 13 cm