euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte superior de pia de água benta faiança provavelmente de Coimbra decoração a azul "Santo António" portuguesa séc. XVIII partida e gateada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 13 cm