euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira de parede D. José faiança provavelmente do Juncal decoração a vinoso "Flores" portuguesa séc. XVIII esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 16,5 x 11,5 cm