1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 90 chevron_rightLote seguinte

Floreira de parede D. José faiança provavelmente do Juncal decoração a vinoso "Flores" portuguesa séc. XVIII esbeiçadela Dim. - 11 x 16,5 x 11,5 cm