euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Anjos" par de esculturas em madeira dourada falta das asas portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm