1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 480Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 5 chevron_rightLote seguinte

Escarrador porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e galos" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo Dim. - 7 x 10,5 cm