euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Escarrador porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e galos" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10,5 cm