euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
"São Sebastião" Lusíada escultura em marfim com dourados indo-portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm