euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Santa Madalena sentada" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm