euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Soldado romano sentado - figura de Calvário" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVII falta do nariz e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm