euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda D. José nogueira filetes em espinheiro, frisos e entalhamentos dourados portuguesa séc. XVIII dourado posterior, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 127,5 x 66 cm