1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 46 chevron_rightLote seguinte

Papeleira miniatura estilo D. Maria vinhático interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dim. - 43 x 34 x 25 cm