1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 45 chevron_rightLote seguinte

Berço D. José pau santo com entalhamentos português séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 79 x 89 x 46 cm