euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Papeleira miniatura estilo D. Maria vinhático interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 34 x 25 cm