1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 44 chevron_rightLote seguinte

Cómoda de pequenas dimensões romântica mogno ferragens em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 53,5 x 61 x 40,5 cm