euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Cómoda de pequenas dimensões romântica mogno ferragens em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 61 x 40,5 cm