1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa

gavel€ 5,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 41 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José madeira exótica com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII tampo e ferragens posteriores, faltas e defeitos Dim. - 102 x 135 x 67 cm