euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Cómoda D. José madeira exótica com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII tampo e ferragens posteriores, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 135 x 67 cm