euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Bufete de pequenas dimensões pau santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 52 x 34,5 cm