1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 42 chevron_rightLote seguinte

Bufete de pequenas dimensões pau santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dim. - 48 x 52 x 34,5 cm