euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
Cómoda de pernas altas D. José pau santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII ferragens não originais, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 104 x 55 cm