1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

gavel€ 8,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 40 chevron_rightLote seguinte

Cómoda de pernas altas D. José pau santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII ferragens não originais, faltas e defeitos Dim. - 91 x 104 x 55 cm