Session 1 |   | 303 Lots

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate

gavel€ 1,100Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 38 chevron_rightNext lot

Contador com trempe pau santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 106 x 47 x 34 cm