euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Cantoneira D. Maria vinhático corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 118 x 63 cm