1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 33 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. Maria vinhático ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, ferragens não originais Dim. - 87 x 117 x 59 cm