euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. Maria vinhático ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 117 x 59 cm