1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 3 chevron_rightLote seguinte

Par de frascos de chá porcelana da China, Companhia das Índias decoração Imari "Jardim com flores" reinado Qianlong séc. XVIII falta das tampas, pequenas esbeiçadelas restauradas Dim. - 10 cm