euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Caneca miniatura porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm