1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa

gavel€ 70Vendido

Lote 2 chevron_rightLote seguinte

Caneca miniatura porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadela Dim. - 6 cm