euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de frascos de chá porcelana da China, Companhia das Índias decoração Imari "Jardim com flores" reinado Qianlong séc. XVIII falta das tampas, pequenas esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm